Contactez-nous

PHONE

Service à la clientèle

Franҫais 9 h à 17 h (HE)
Numéro sans frais : (800) 897-7281
Montréal : (514) 281-2035

Anglais 8 h à 20 h (HE)
Numéro sans frais : (800) 387-0830
Toronto : (416) 364-4672

N’hésitez pas à communiquer avec nous pour en apprendre davantage sur nos capacités de placement et sur la façon dont nous pouvons vous aider à atteindre vos objectifs.

Déficience visuelle ou auditive
Pour les personnes ayant une déficience visuelle ou auditive, vous pouvez nous contacter via un service de relais téléphonique.

Développement des affaires

Julie Caron, CFA

Julie Caron, CFA

Première vice-présidente, Ventes institutionnelles – Est
Tél. : 418 654-9446
Courriel : julie.caron@franklintempleton.ca

Andrew Forsyth, CFA

Andrew Forsyth, CFA

Première vice-président, Ventes institutionnelles – Centre et Ouest
Tél. : 416 807-1800
Courriel : andrew.forsyth@franklintempleton.ca

Roger Shah

Vice-président, Ventes institutionnelles – Centre
Tél. : 416 957-6559
Courriel : roger.shah@franklintempleton.ca

Service des relations avec la clientèle

Dean Liotta, CFA

Dean Liotta, CFA

Premier vice-président, consultant en relations
Tél. : 416 957-6009
Courriel : dean.liotta@franklintempleton.ca

Chris Wright

Chris Wright

Vice-président, Services de placement institutionnel
Tél. : 403 266-7869
Courriel : chris.wright@franklintempleton.ca

Kin Chin

Kin Chin, CFA

Vice-président, Services de placement institutionnel
Tél. : 416 957-6124
Courriel : kin.chin@franklintempleton.ca

Médias

Sarah Kingdon

Sarah Kingdon

Gestionnaire, Communications d’entreprise – Canada
Tél. : 416 957-6191
Courriel : sarah.kingdon@franklintempleton.ca